Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 42

Главная страница » 2013 » Март » 14 » Надежный автомобиль для малышей-сирот

Надежный автомобиль для малышей-сирот
В Идрицкий областной дом ребенка (Себежский район, Псковская область) в буквальном смысле приехали хорошие новости: сегодня, 14 марта 2013 года, ЗАО "Райффайзенбанк" г. Москвы передал этому учреждению надежный автомобиль “Volkswagen” для поездок по нуждам его маленьких обитателей. Напомним, что Райффайзенбанк, благотворительный фонд Герберта Степича и австрийская ассоциация "Маленькие сердца" взяли шефство над Идрицким домом малютки и постоянно оказывают помощь в решении насущных проблем.
Самых маленьких отказничков в возрасте до 4-х лет привозят со всей Псковской области в Идрицкий дом ребенка. Там постоянно находятся около 50 детей, как здоровых, так и с различными нарушениями ЦНС. Комфортный автомобиль просто необходим учреждению, в котором находятся такие маленькие и уязвимые дети, нуждающиеся в постоянном наблюдении и консультациях квалифицированных специалистов из отдаленных городов (Великие Луки, Москва, Санкт-Петербург, и т.д.). У детского дома имеется автомобиль – старенькая «четверка», давно изжившая свой век и не пригодная для перевозки таких хрупких и драгоценных пассажиров. Именно поэтому администрация приюта обратилась к своим верным помощникам с просьбой решить эту проблему.
Благотворители откликнулись очень быстро, и теперь у дома малютки поселка Идрица появится долгожданный автомобиль с просторным салоном, вместительным багажником и высокой посадкой. Как отмечают помощники, подаренный автомобиль очень надежный и будет служить много лет. К передаче автомобиля благотворители отнеслись ответственно: они заблаговременно отвезли его к официальному дилеру, где были проведены тщательная проверка и полный спектр работ по замене всех жидкостей и фильтров.
Псковское отделение Детского фонда от всей души благодарит верных партнеров за помощь своим подопечным. Мы верим, что подаренный автомобиль станет надежным подспорьем в деле поддержки и заботы над самыми маленькими детьми, рано познавшими горечь утрат и лишений.
Контактный тел.(811-2) 73-58-80, (811-2) 73-58-81, Захарова Майя, референт-переводчик ПОО РДФ
E-mail: child88@mail.ru Web-site ДФ: http://childpskov.ru/
Просмотров: 723 | Добавил: DF | Рейтинг: 0.0 |
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz