Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Май 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 42

Главная страница » 2006 » Май » 29

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Псковский Детский фонд проводит в День Защиты Детей праздник для воспитанников детских домов и школ-интернатов

1 июня в г. Псков на большой праздник Детского фонда приглашены 100 ребятишек из десяти самых отдаленных детских домов и школ-интернатов Псковщины. Эти ребята заслужили поездку своей замечательной учебой, спортивными, трудовыми и творческими достижениями. Приглашение на праздник - признание их успеха и поощрение стремления детей к новым достижениям.
В программе праздника: карусели, качели и другие аттракционы парка культуры и отдыха, веселое представление клоунов из городского культурного Центра, угощение в Клубе "Ягуар" с зажигательной дискотекой и просмотром новинок мирового детского кинопроката. Особую благодарность Детский фонд выражает управляющей Псковским филиалом Сбербанка России Валентине Донец, администрации Клуба «Ягуар», директору МУП «Рынок» Юрию Батурину и генеральному директору ЗАО «Холодпродукт» Александр Боровиков за огромную помощь в ... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: DF | Дата: 2006-05-29

ПРЕСС-РЕЛИЗ

В воскресенье 28 мая сотрудники Детского фонда принимали в г. Пскове делегацию норвежских благотворителей во главе с Ирен Берган. Целью визита партнеров фонда из Норвегии было знакомство с новым проектом Детского фонда по реконструкции помещения спортивного зала Бобровского детского дома и определение перспектив дальнейшего сотрудничества.
Одним из результатов поездки стало выделение благотворительного пожертвования около 13 тыс. руб. на приобретение необходимого для воспитанников детского дома п. Бобры Печорского района. В ближайшее время все закупленные товары будут доставлены в детский дом и порадуют ребятишек Бобровского детского дома.
Также группа благотворителей из Норвегии и их лидер Ирен Берган обещали приложить все силы для поиска средств для реализации проекта реконструкции спортивного зала в Бобровском детском доме.
Ирен Берган более 3-х лет участвует в качестве волонтера в различных проектах помощи нуждающимся детям Псковщины. В этом году Ирен ... Читать дальше »

Просмотров: 748 | Добавил: DF | Дата: 2006-05-29

Конструктор сайтов - uCoz