Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Июль 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 42

Главная страница » 2006 » Июль » 20 » Новый сайт Псковского детского фонда

Новый сайт Псковского детского фонда
ПРЕСС-РЕЛИЗ
В качестве пожертвования – новый сайт
У Псковского областного отделения Общероссийского общественного фонда «Российский детский фонд» появился новый сайт. Во всемирной паутине его можно найти по адресу: www.childfondpsk.narod.ru
Новый информационный ресурс был разработан и подготовлен на благотворительной основе дизайн-студией "WebStyleGroup". Детский фонд выражает искреннюю признательность и благодарность нашим помощникам, особо отмечая творческий труд специалистов WebStyleGroup в разработке сайта.
Основные задачи Интернет-ресурса – доносить объективную и правдивую информацию о работе Псковского Детского фонда, рассказывать о положении подопечных организации, привлекать новых партнеров к участию в благотворительной деятельности.
В верхнем фрейме сайта располагаются общие данные о Псковском областном отделении Российского детского фонда.
Кроме того, здесь можно найти информацию о том, как можно помочь детям. Когда каждый неравнодушный человек вносит свой посильный вклад в общее дело, жизнь меняется в лучшую сторону. В Псковском Детском фонде бережно хранят память и благодарность всем, кто своей искренней любовью к детям и деятельным милосердием слагает Летопись Благотворительности, поэтому многие рубрики сайта освещают добрые дела наших помощников – как российских, так и зарубежных меценатов.
Есть на сайте и рубрика «Отчеты о проделанной работе», в которой можно получить исчерпывающую информацию о благотворительной деятельности организации за много лет.
С гордостью отмечаем, что сайт Псковского Детского Фонда, разработанный дизайн-студией "WebStyleGroup", уже стал соискателем Национальной интернет-премии "Новая Реальность 2006".
Сотрудники Детского фонда надеются, что новый медиа-ресурс будет способствовать исчерпывающему информированию читателей о нуждах маленьких жителей Псковщины, путях участия в их судьбах и в деятельности областного отделения Российского детского фонда.

Контактный тел.(811-2) 73-70-52, (811-2) 73-70-60, Татьяна Бодрова
E-mail: child88@mail.ru
Web-site ДФ: http://ngo.pskov.ru/df www.childfondpsk.narod.ru

Просмотров: 684 | Добавил: DF | Рейтинг: 0.0 |
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz