Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Июль 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 42

Главная страница » 2006 » Июль » 26 » Заслуженные артисты РОСГОСЦИРКА дарят представление сиротам

Заслуженные артисты РОСГОСЦИРКА дарят представление сиротам
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Заслуженные артисты РОСГОСЦИРКА дарят представление сиротам

Московские артисты Росгосцирка (генеральный директор Мстислав Запашный) гостят в нашем городе с 26 июля по 6 августа.
Очередное представление 29 июля (суббота) в 19-00 ч. будет отличаться тем, что его посетят необычные зрители. В этот день Цирк Шапито и Псковский Детский фонд приглашают в г. Псков 100 воспитанников из трех детских социальных учреждений: Псковского социального приюта, Псковского детского дома и ребят с ограниченными возможностями из Бельско-Устьенского детского дома (Порховский р-н).
Несмотря на летнее время далеко не у всех ребят, оставшихся без попечения родителей, есть возможность отдохнуть за стенами казенного учреждения. Кроме того, в положительных эмоциях и простых детских радостях дети-инвалиды нуждаются больше, чем кто бы то ни было. Поэтому инициативу администрации Цирка в детских домах и приюте восприняли с воодушевлением.
Свое творчество подарят детям акробаты под руководством заслуженного артиста РФ Равшана Шарапетдинова - единственная группа, выступающая с уникальными коллективными номерами: акробатика на верблюдах, подкидных досках и т.д. Также ребят удивят выступления артистов с огненными обручами, антиподистов, канатоходцев... Ни минуты не даст скучать маленьким гостям клоун-баламут, поразит воображение загадочный Человек-Паук. А еще ребят ждут забавные номера с дрессированными животными: Медвежий Бенефис и Собачье Шоу.
А после представления у ребят будет уникальная возможность покататься на верблюдах, покормить животных и сфотографироваться на память.
Сотрудники Псковского Детского Фонда и Администрация Цирка надеются сделать этот день для ребят, у которых нет рядом заботливых родителей, ярким и незабываемым, настоящим Праздником Детства.

*
Татьяна Бодрова, зам. Председателя Правления ПОО РДФ (811-22) 73-70-52, 73-70-60,
Web-site ДФ: http://ngo.pskov.ru/df http://childfondpsk.narod.ru E-mail: child88@mail.ru

Просмотров: 601 | Добавил: DF | Рейтинг: 0.0 |
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz