Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 42

Главная страница » 2006 » Ноябрь » 28 » Первые итоги благотворительного марафона по сбору пожертвований для Новогодних праздников

Первые итоги благотворительного марафона по сбору пожертвований для Новогодних праздников
ПРЕСС-РЕЛИЗ
Подведены первые итоги благотворительного марафона
Псковского Детского фонда по сбору пожертвований
для проведения Новогодних и Рождественских мероприятий

Благотворительный марафон Детского фонда по сбору пожертвований на проведение Новогодних и Рождественских мероприятий для нуждающихся детей области стартовал в начале ноября.
Сотрудники фонда обратились почти к 70 благотворителям с приглашением принять участие в акции. На данный момент участие в акции приняли более 25 представителей регионального бизнеса, частные дарители. Среди них - организации "ДСК", "Уклад", "Псковсельхозснаб" и "Элком-Терминал", Псковский клуб парапланеристов, Псковский кабельный завод, фирма "Коновалов и К", нотариусы г. Пскова и многие другие.
На привлеченные пожертвования Детский фонд организует традиционные Новогодние представления в г. Пскове и поездку в Москву для победителей конкурса "Лучшим в подарок - столица".
Конкурс проводится среди воспитанников детских домов и школ-интернатов области. 88 лучших воспитанников из семи учреждений будут приглашены Детским фондом в столицу. Партнеры Детского Фонда - американское Общество помощи русским детям - взяли на себя основную часть расходов по этой поездке. Детей ожидает новогоднее представление "Кто заколдовал Снегурочку" в Театре Эстрады, сладкие подарки, экскурсия по Москве и Красной площади, обед в "Макдоналдсе" и другие сюрпризы.
А на традиционную Рождественскую Елку в г. Пскове 7 января 2007г. Псковский Детский фонд пригласит 50 ребят из социальных приютов области. Детей встретит чудесная Лесная красавица, сказочный спектакль, конкурсы, хороводы с песнями и танцами от артистов городского культурного Центра, подарки и сюрпризы от благотворителей и, конечно, праздничный обед в кафе "Европейское".
Для малышей из остро нуждающихся семей Детский фонд проводит Рождественские праздники в Приказных палатах Псковского Кремля. В этом году по традиции ребятам подарят замечательный праздник сотрудники этого музея. Кроме того, специалисты Детского фонда планируют с помощью благотворителей подготовить для ребят подарки, а угощение детям готовит на благотворительной основе администрация кафе "Мельница".
Мы будем до 30 декабря собирать сладкие подарки и игрушки для остальных воспитанников детских домов и школ-интернатов области и приглашаем принять участие в акции всех неравнодушных псковичей!

Контактный тел.(811-2) 73-70-52, (811-2) 73 -70-60, E-mail: child88@mail.ru
Татьяна Бодрова
Web-site: http://ngo.pskov.ru/df http://childfondpsk.narod.ru

Просмотров: 518 | Добавил: DF | Рейтинг: 0.0 |
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz