Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 42

Главная страница » 2012 » Декабрь » 26 » Кролик Квики и Белки-подружки вместе с Дедом Морозом едут на Елку в Воронцово

Кролик Квики и Белки-подружки вместе с Дедом Морозом едут на Елку в Воронцово
Уже второй год подряд инициативная группа волонтеров компании «Нестле» приезжает к «своим» детям в Воронцовскую школу-интернат на Новогоднюю Елку.
Вечером 27 декабря 2012 года команду веселых псковских волонтеров из Nestle с нетерпением ждут их юные подшефные из поселка Воронцово (Островский район).
Добровольцы псковской команды «Нестле» каждый раз придумывают разнообразную программу с призами, в которых подвижные конкурсы чередуются с заданиями на смекалку. Вырезание снежинок на скорость, рисование Снегурочки с завязанными глазами, скоростное собирание пазлов с новогодней тематикой, загадки на зимне-новогоднюю тему и много других веселых игр ждут мальчишек и девчонок. Как говорит идейный вдохновитель и организатор волонтерской команды «Нестле» Ирина Терехова: «Мы всегда стараемся делать так, чтобы все было динамично, но в то же время не утомительно. Все наши встречи с детьми проходят в формате дружеской встречи, и мы сами заряжаемся их искренностью и счастьем».
И конечно же в завершении мероприятия сказочный кудесник Дед Мороз достанет из своего большого красного мешка каждому ребенку новогодний подарок с разнообразными вкусностями от Nestle.
Напомним, что в Воронцовской коррекционной школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывается около 60 детей в возрасте от 8 до 18 лет. Для этих ребят очень важно дружеское общение не только со сверстниками, поэтому на протяжении трех лет команда «Нестле» на волонтерской основе организует не только увлекательные, но и познавательные праздники. Всем полюбившийся кролик Квики и его помощницы Белки стали настоящими друзьями сирот.
Сотрудники Псковского областного отделения Росиийского детского фонда искренне гордятся благотворительной деятельностью своих партнеров из «Нестле» и призывают псковские компании по примеру этой группы волонтеров взять шефство над социальными детскими учреждениями Псковщины.

Контактный тел.(811-2) 73-58-80, (811-2) 73-58-81, Элина Ефремова
Web-site: http://childpskov.ru E-mail: child88@mail.ru
Просмотров: 596 | Добавил: DF | Рейтинг: 0.0 |
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz