Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 42

Главная страница » 2012 » Ноябрь » 16 » Разыскиваются волшебники для новогодних чудес

Разыскиваются волшебники для новогодних чудес
На календаре еще ноябрь месяц, а в Псковском областном отделении Российского детского фонда уже царит новогоднее настроение. Полным ходом идет подготовка к Новогодним и Рождественским мероприятиям для сирот и детей из самых бедных семей псковской глубинки. На протяжении 25-ти лет Детский фонд с помощью неравнодушных людей дарит малышам сказку в Новый год.
На данный момент Детский фонд активно собирает пожертвования как от частных лиц, так и от представителей регионального бизнеса. На эти средства будут закуплены сладкие новогодние подарки и угощения для праздничного стола. Около 80-ти писем с просьбой о поддержке новогодних мероприятий доставлены постоянным помощникам, добрым друзьям и потенциальным благотворителям акции. Сотрудники фонда уже договорились о проведении благотворительных новогодних и рождественских праздников, и кроме развлекательной программы детей ждут новогодние подарки со сладостями от Деда Мороза.
Самая главная «елка» в череде многочисленных новогодних праздников Детского фонда – это Елка для детей-сирот, которая состоится 27 декабря 2012 года в развлекательном клубе «Супер». Артисты Дома Офицеров проведут незабываемую праздничную программу для 300 детей из 10-ти школ-интернатов Псковской области, воспитанников детской деревни SOS, Псковского детского дома и двух семейных детских домов нашего города.
Также в планах организаторов – проведение в Псковском Городском культурном центре новогоднего праздника для детей с особенностями в развитии, на который приглашаются воспитанники Бельско-Устьенского детского дома и Порховской школы-интерната. На 7 января 2013 года запланирована Рождественская Елка в г. Пскове для ребят Красногородской коррекционной школы-интерната. Сотрудники Детского фонда мечтают о проведении нескольких выездных новогодних мероприятий в детские дома и интернаты. Мечты сбываются, когда находятся люди с большим добрым сердцем!
Благодаря постоянным помощникам фонда мешок Деда Мороза постепенно наполняется, и с каждым днем крепнет надежда сотрудников фонда, что новогоднее настроение придет каждому малышу – подопечному Детского фонда. На данный момент добрыми волшебниками в организации и подготовке детских праздников уже выступили: генеральный директор ООО «СВК-Терминал Груп» Сергей Капитанов, директор охранного агентства ООО «Дельта-С» Михаил Андреев, генеральный директор ОАО «Псковский кабельный завод» Владимир Кушнир, генеральный директор ЗАО «ДСК» Анатолий Изосин, генеральный директор ООО «ПсковСвязьСтрой» Александр Дроб, некоторые нотариусы г. Пскова и Псковской области, директор ООО «Русобалт Трэйд» Светлана Носкова, и многие другие отзывчивые люди.
Каждый может стать волшебником и подарить малышам сказку к Новому году. Ведь это так просто: принести игрушку, сладкий подарок или сделать небольшое пожертвование в Детский фонд. Мы вместе сможем подарить мальчишкам и девчонкам незабываемые праздники, ведь все дети на Земле хотят быть счастливыми и, безусловно, заслуживают этого счастья, особенно под Новый год. Давайте делать чудеса вместе!

Контактные тел.: (8112) 73-58-80, 73-58-81 Элина Ефремова, координатор программ ПОО РДФ
Web-site: http://childpskov.ru E-mail: child88@mail.ru
Просмотров: 577 | Добавил: DF | Рейтинг: 0.0 |
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz