Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 42

Главная страница » 2013 » Январь » 9 » Рождественская сказка для сирот

Рождественская сказка для сирот
Морозным зимним утром 7 января 2013 года в г. Пскове состоится Рождественская Елка, завершающая вереницу многочисленных представлений и хороводов, подготовленных активистами Псковского областного отделения Российского детского фонда.
Городской культурный центр на этот раз радушно встретит 60 воспитанников Красногородской специальной (коррекционной) школы-интерната. Организовать замечательный праздник для сирот этого учреждения помогли верные друзья и партнеры. Изначально главная проблема была в отсутствии транспорта, поэтому все боялись, что дети просто не смогут приехать на Елку. Вопрос разрешился благодаря своевременной помощи Псковского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (отдельное спасибо Виктору Остренко). Именно псковское отделение партии «Единая Россия» взяло на себя решение транспортной проблемы, и 7 января к 12.00 часам на большом автобусе детей доставят на веселый праздник.
Под Рождественской елкой артисты Городского культурного центра проведут для гостей веселую программу: игры, конкурсы, хороводы со сказочными героями ожидают мальчишек и девчонок. А после того, как ребята напрыгаются и набегаются – их ждет настоящий пир от группы компаний «Ресторанный партнер», который станет еще одним подарком для детей от генерального директора Андрея Филатова. Фрукты и вкусности для праздничного стола привезут в подарок партнеры фонда, предприниматели Константин Лебедев, Александр и Инна Воробьевы.
Фееричным окончанием праздника станет вручение Дедом Морозом и Снегурочкой сладких новогодних подарков каждому ребенку. Прекрасный рождественский набор кондитерских изделий приобретен всем детям благодаря щедрости псковского отделения № 8630 Сбербанка России (особая благодарность Андрею Свердлову).
Рождественский праздник является завершающим мероприятием, которое было подготовлено при помощи доброхотов к Новогодним и Рождественским торжествам командой сотрудников и волонтеров Детского фонда. Всего в этом году команде псковского отделения Российского детского фонда удалось провести 23 праздничных мероприятия для малышей и юных псковичей 22-х районов Псковской области.
2 132 нуждающихся в поддержке детей получили сладкие подарки благодаря помощи жителей нашего города, частных дарителей, руководителей коммерческих фирм и партнеров фонда.
Елка для детей в новогодние и рождественские дни как ожившая сказка, остающаяся в памяти на всю жизнь, поэтому лица малышей всегда светятся особенным счастьем. Детфондовцы от имени своих маленьких подопечных сердечно благодарят всех людей с большим и добрым сердцем, которые откликнулись на призыв подарить детям праздник в этот Новый год.

Контактные тел.: (8112) 73-58-80, 73-58-81 Элина Ефремова, координатор программ ПОО РДФ
Web-site: http://childpskov.ru E-mail: child88@mail.ru
Просмотров: 544 | Добавил: DF | Рейтинг: 0.0 |
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz