Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Май 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 42

Главная страница » 2006 » Май » 29 » Праздник для детей-сирот в День защиты детей

Праздник для детей-сирот в День защиты детей
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Псковский Детский фонд проводит в День Защиты Детей праздник для воспитанников детских домов и школ-интернатов

1 июня в г. Псков на большой праздник Детского фонда приглашены 100 ребятишек из десяти самых отдаленных детских домов и школ-интернатов Псковщины. Эти ребята заслужили поездку своей замечательной учебой, спортивными, трудовыми и творческими достижениями. Приглашение на праздник - признание их успеха и поощрение стремления детей к новым достижениям.
В программе праздника: карусели, качели и другие аттракционы парка культуры и отдыха, веселое представление клоунов из городского культурного Центра, угощение в Клубе "Ягуар" с зажигательной дискотекой и просмотром новинок мирового детского кинопроката. Особую благодарность Детский фонд выражает управляющей Псковским филиалом Сбербанка России Валентине Донец, администрации Клуба «Ягуар», директору МУП «Рынок» Юрию Батурину и генеральному директору ЗАО «Холодпродукт» Александр Боровиков за огромную помощь в организации праздника.
Кроме того, каждый ребенок увезет с собой подарочный набор, в котором будет лимонад от фирмы «Кока-Кола», мягкие игрушки от Сбербанка, фрукты от фирмы «Тропик-Сервис» и сладости от предпринимателя Валерия Некрасова.
Средства на организацию праздника и приобретение подарков выделили около 40 предприятий и частных дарителей. Среди них – нотариусы г. Пскова, ЗАО "ДСК" (Анатолий Изосин), ЗАО "Элком-терминал" (Олег Кандрушин), рынок "Нива" (Леонид Тевосян), ЗАО "Уклад" (Николай Харитонов), ЗАО "Апекс-Авто" (Игорь Чередниченко) и др.
Генеральным спонсором акции стало предприятие "Авар", генеральный директор Павел Мельников. Всем партнерам по благотворительной деятельности Детский фонд выражает огромную признательность за то, что они дарят детям надежду и веру в собственные силы.

Контактный тел.(811-22) 2-07-92, (811-2) 72-25-06, Татьяна Бодрова
Web-site ДФ: http://ngo.pskov.ru/df E-mail: child88@mail.ru

Просмотров: 641 | Добавил: DF | Рейтинг: 0.0 |
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz