ПРЕСС-РЕЛИЗ
Псковский Детский фонд получил около 300 замечательных книг для своих подопечных
Уже не в первый раз начальник управления "Росприроднадзор" Мусатов Виктор Юрьевич передает в адрес Детского фонда серии приключенческих романов, фантастические бестселлеры, произведения классиков отечественной и зарубежной литературы, альбомы и альманахи по истории, искусству, географии и т.д.
Пожертвованные в этот раз книги были переданы Детским фондом в адрес воспитанников Пыталовской школы-интерната и приемной семьи Филюшиных.
В школе-интернате г. Пыталово живут и учатся более 80 ребят с нарушениями слуха. Мир этих мальчишек и девчонок пронизан тишиной. Именно поэтому администрация детского учреждения прилагает все усилия для того, чтобы жизнь этих детей была полной, яркой и разнообразной. Обогатить внутренний мир воспитанников, в первую очередь, призваны книги, полученные от Детского фонда.
А в семье Филюшиных из г. Пскова воспитываются 12 приемных детей. Родители уже
...
Читать дальше »